Владимир Ландик принял участие в 16 конференции Свердловской городской организации Партии регионов. Ірта-Fax (версія для друку) 15 октября 2008, 17:30

Владимир Ландик принял участие в 16 конференции Свердловской городской организации Партии регионов

«Украина уверенно движется к черте, за которой – не просто очередной политический кризис. Безысходность положения, в которую власть сама себя загнала, в итоге может обернуться последствиями намного худшими, нежели катастрофическое ухудшение социально-экономической ситуации». Именно так открылась 16 конференция Свердловской городской организации Партии регионов. На конференцию прибыл народный депутат 5 и 6 созыва Владимир Ландик.

 

Перед делегатами 16 конференции Свердловской городской организации Партии регионов стояло 2 задачи. Избрать делегатов на 17 конференцию Луганской областной организации Партии регионов и определить задачи на местах по подготовке и проведению внеочередных выборов народных депутатов Украины.

 

Народный депутат Украины Владимир Ландик закреплён за 106 избирательным округом. За последний месяц он уже 5 раз приезжает в Свердловск, чтобы решить проблемы свердловчан.

 

Владимир Ландик положительно оценил работу Свердловской городской организации Партии регионов.

 

В ходе проведения конференции 12 человек были избранны делегатами на 17 конференцию Луганской областной организации Партии регионов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-15-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024