16 октября 2008, 10:50

В Ровеньках состоялась девятая конференция городской организации Партии регионов

В Ровеньках состоялась девятая конференция городской организации Партии регионов. Ее цель – определить задачи и мероприятия по подготовке к досрочным выборам народных депутатов.

 

В день проведения конференции в Ровеньках городская организация пополнила ряды. Партбилеты новым регионалам собственноручно вручил народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик. Отныне он  и сам – член городской организации.

 

Основные задачи по подготовке к выборам определили сразу. Главных направлений два. Четкость работы на местах и обеспечение высокой явки населения на избирательные участки. Цель при этом для всех одна:

 

«Победить – главная наша программа», - заявил Владимир Ландик.

 

На конференции говорили о нынешней оппозиции и действующей коалиции. «Оранжевая команда довела страну до калапса. Банки не работают, деньги не перечисляют, кредиты не даются», - подчеркнул Владимир Ландик.  Вспомнили былые и нынешние обиды Донбасса.

 

Председатель союза рабочих г. Ровеньки Владимир Веревка заявил: «Мы – ветераны-шахтеры с уверенностью заявляем Вам, Юлия Владимировна, что для Вас Донбасс останется непокоренным. Мы никогда не забудем Ваши слова о колючей проволоке».

 

«Стране не нужны выборы, и их можно было избежать. Но решение правительства оставить коалицию в оранжевом цвете исключило эту возможность», - заявил Владимир Ландик.

 

Ровеньковская городская конференция утвердила задачи и мероприятия по подготовке и проведению внеочередных выборов. Определили состав городского избирательного штаба и список рекомендованных кандидатур участковых избирательных комиссий. Составили списки официальных агитаторов и наблюдателей. Избрали 24 делегата на 17-ю Луганскую областную конференцию Партии регионов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-16-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024