На Луганщине ссора из-за 30 сантиметров дачной земли закончилась трагедией. Ірта-Fax (версія для друку) 16 октября 2008, 15:15

На Луганщине ссора из-за 30 сантиметров дачной земли закончилась трагедией

Ночью 15 октября в садовом товариществе «Краснояровец» было совершено убийство в ходе совместного распития спиртных напитков.

 

«Подозреваемый в убийстве был задержан сразу. 53 - летний Николай, житель п. Красный Яр, в садовом товариществе «Краснояровец» работает электриком. С «дедом» – так он называет виновника конфликта – засиделись до ночи за бутылкой спиртного. Усугубив приличное количество граммов, Николай начал высказывать «деду» претензии. Дескать, тот, перекапывая дачный участок, прихватил лишних 30 сантиметров дорожки, чем вызвал недовольство как других дачников, так и сторожей.», - рассказал Игорь Марков, начальник угрозыска Жовтневого райотдела милиции.

 

Со слов Николая, обиженный «дед» схватил тяпку и ударил его по голове. Николай ответил мужчине ударом кулаком в лицо. Что было дальше – не помнит. На момент прибытия сотрудников милиции пожилой человек уже был мертв.

 

Злополучные 30 сантиметров земли, скорее всего, для Николая обернутся лишением свободы. Но это уже решат следствие и суд.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-16-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024