Николаевец таскал младенца всю ночь по кабакам, пока не разбил ему голову. Ірта-Fax (версія для друку) 22 октября 2008, 14:45

Николаевец таскал младенца всю ночь по кабакам, пока не разбил ему голову

Молодой папаша до утра носился с 1,5-месячным ребенком по улице и питейным заведениям, а несколько раз ронял малыша. Когда горе-отец немного протрезвел, было поздно - ребенок умер.

 

18 октября в Малой Коренихе был найден труп 1,5-месячного ребенка. Согласно выводам судмедэкспертизы, смерть наступила вследствие перелома свода и основы черепа, сотрясения головного мозга и перелома ребер.

 

Как оказалось, убийцей младенца является его отец.

 

В этот вечер 24-летний житель Малой Коренихи вернулся домой изрядно навеселе. Получив «нагоняй» от жены и тещи за то, что не купил ребенку детское питание и вернулся «под градусом», молодой папаша схватил ребенка и отправился продолжать веселье. До утра он таскал ребенка с собой по улице и питейным заведениям, несколько раз роняя малыша. Когда горе-отец немного протрезвел и пришел в себя, было поздно - ребенок умер. Сотрудники милиции задержали отца. Теперь ему грозит наказание, предусмотренное ст. 119 УК Украины, - убийство по неосторожности.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-22-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024