27 октября 2008, 11:00

За две недели луганчане дали депутату Королевской более 250 заданий

250 человек обратились в оперативную общественную приемную народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской в рамках акции «Дай задание народному депутату» за две недели октября этого года. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Натальи Королевской.

 

Анализ обращений свидетельствует, что сегодня для жителей Луганска наиболее актуальны такие проблемы, как решение проблем ЖКХ и транспорта, вопросы, связанные с социальными выплатами. Одно из обращений касалось защиты русского языка и отказа от вступлении в НАТО. Кроме этого, студенты луганских вузов обратились в оперативную общественную приемную с просьбой об изъятии из Закона Украины нормы об обязательном 3-летнем стаже при устройстве на государственную службу. Молодежь требует запретить рекламу спиртного и сигарет.

 

 «Хочется отметить, что в каждом конкретном случае наши сотрудники приложили максимум усилий, чтобы помочь человеку. По итогам обращений будет составлен мой рабочий план, как народного депутата, на следующий год. Я приложу максимум своих усилий, чтобы детально разобраться и помочь каждому обратившемуся. Мы были, есть и останемся вместе», - говорит Наталья Королевская.

 

Оперативная общественная приемная народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской  находится по адресу: г. Луганск пл. Шевченко.  Также для Вас работает общественная приёмная в Луганске: площадь ВОВ, 10, Тел.:53-21-42, 53-21-51      


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-27-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024