Партия регионов внесла свою программу выхода из кризиса и готова нести ответственность за ее реализацию. Ірта-Fax (версія для друку) 27 октября 2008, 16:47

Партия регионов внесла свою программу выхода из кризиса и готова нести ответственность за ее реализацию

Представители фракции Партии регионов не участвуют в совещании рабочей группы по выработке единого антикризисного законопроекта, заявляет народный депутат, заместитель председателя этой фракции Анна Герман.

 

Как сообщили  в пресс-службе Партии регионов, она подчеркнула, что «Партия регионов внесла свою программу выхода из кризиса и готова нести ответственность за ее реализацию».

 

По словам А.Герман, поскольку эта программа принципиально отличается от правительственных предложений, Партия регионов не может принимать участия в работе над совместным с правительством антикризисным законопроектом.

 

«Наши подходы принципиально другие, и мы не хотим, чтобы вся тяжесть от сворачивания социальных программ легла на плечи простых людей», - объяснила такое решение депутат.

 

Еще раз подчеркнув, что у Партии регионов есть свое видение того, как можно уберечь отечественную промышленность от кризиса, А.Герман отметила: «У БЮТ другие акценты», и добавила, что предложенные правительством подходы «неправильные, вредные и опасные для будущего Украины».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-27-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024