В Красном Луче тарифы на теплоснабжение будут рассмотрены депутатами городского совета. Ірта-Fax (версія для друку) 28 октября 2008, 16:48

В Красном Луче тарифы на теплоснабжение будут рассмотрены депутатами городского совета

На заседании исполкома с экономически обоснованными цифрами ознакомились руководители теплопоставляющих предприятий. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Краснолучского городского совета.

 

15 грн 42 коп на 1кв метр площади – таков экономически подтвержденный тариф за услуги центрального отопления для жителей квартир, пользующихся услугами предприятия «Теплосеть». Но цифра, которая будет вынесена на обсуждение депутатам, равняется 7 грн 71коп за метр отапливаемой площади. Остальную часть суммы предлагается компенсировать предприятию за счет дотации из местного бюджета, и решение по этому вопросу примет очередная сессия горсовета.

 

Аналогично вопрос будет решен с экономически обоснованным тарифом за услуги предприятия  «Гортеплокоммунэнерго»: при условии выделения дотации из местного бюджета население будет платить половину суммы тарифа- 6грн12коп за метр площади (экономически обоснованный тариф- 16 грн 22коп).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-28-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024