Луганская администрация выделила почти 300 тыс. грн. для ремонта аварийной квартиры в городе Петровское. Ірта-Fax (версія для друку) 29 октября 2008, 17:15

Луганская администрация выделила почти 300 тыс. грн. для ремонта аварийной квартиры в городе Петровское

В течение двух месяцев жильцы доме № 5 квартала Ворошилова города Петровское, в котором обрушилось бетонное перекрытие на пятом этаже ждут, когда в их квартирах начнут производить ремонтные работы, которые им обещала городская власть.

 

Татьяна Романова и Любовь Зачепиленко за два месяца протоптали тропинку в кабинет мера Петровского. Женщин беспокоит вопрос, когда в их квартирах, находящихся по аварийной начнут, производить ремонтные работы. В стенах горсовета им постоянно обещают, что ремонт начнется завтра. Однако подрядчиков по сей день, нет. 

 

Для восстановления аварийной квартиры, в которой 2 августа обрушился потолок, необходимо было почти 300 тысяч гривен. Такой  суммы в бюджете города нет. На помощь петровчанам пришло руководство Луганской области. Администрация  выделила 285 тысяч гривен для ремонта. Эти средства уже поступили на расчетный счет города. 

 

Сегодня городская власть, да и сами жильцы в ожидании. Ведь не за горами зима. И жить под открытым небом, становиться все холоднее.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-29-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024