Инвалид в Ровеньках получила коляску только после вмешательства депутата Королевской. Ірта-Fax (версія для друку) 31 октября 2008, 12:14

Инвалид в Ровеньках получила коляску только после вмешательства депутата Королевской

Несколько месяцев жительница Ровеньок не могла получить положенную ей инвалидную уличную коляску. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа Натальи Королевской.

 

«В последнее время состояние моего здоровья стало ухудшаться, периодически приходится проходить лечение в больнице. Передвигаться самостоятельно у меня нет возможности. И если бы не вмешательство депутата Наталии Королевской, я так и не получила б долгожданную инвалидную коляску», - говорит инвалид первой группы Татьяна Шашечная.

 

Реакция на обращение народного депутата Н.Королевской в управление  труда и социальной защиты населения в Ровеньках последовала незамедлительная – 18 октября Татьяне шашечной была доставлена инвалидная коляска.

 

«Каждый из нас понимает, что очень часто многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом сопереживании. Чиновники Татьяну Александровну услышали не сразу, наша задача была помочь им в этом. Надеюсь, что впредь, они будут более внимательны в своей работе. Иначе будем бороться с ними через Министерство труда и социальной защиты», - говорит Наталья Королевская.

 

Общественная приемная народного депутата Натальи Королевской находится по адресу: г. Ровеньки, ул. Ленина, 125, телефон 5-11-48


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-31-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024