В государственной налоговой инспекции Свердловска подвели итоги работы за 9 месяцев. Ірта-Fax (версія для друку) 31 октября 2008, 14:11

В государственной налоговой инспекции Свердловска подвели итоги работы за 9 месяцев

В государственной налоговой инспекции Свердловска состоялся круглый стол с участием представителей местной власти, налоговой службы и перевозчиков. За 9 мес. 2008 г. субъектами ПД в бюджет перечислено 388,5 тыс. грн. По словам начальника отдела администрирования налога с доходов физ. лиц Татьяны Абузовой, предприниматели, которые занимаются транспортным обслуживанием населения и грузов, должны регулярно предоставлять отчеты в налоговую инспекцию.

 

Начальник отдела местных налогов и сборов Игорь Воротников напомнил, что диспетчерские службы должны оплачивать за пользование радиочастотным ресурсом.

 

Старший инспектор по транспорту и связи горсовета Алексей Чумаков заострил внимание на одной из недавно принятых статей закона, регулирующего безопасность дорожного движения.

 

Частный предприниматель Дмитрий Караиван обозначил проблемы перевозчиков.

 

На заседании круглого стола с участием представителей налоговой службы, исполнительной власти и перевозчиков обозначили много проблемных вопросов. Для их решения все участники диалога будут продолжать сотрудничество.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-31-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024