Cеверодонецкие гимнастки на турнире «Золото осени» выиграли шесть призовых мест. Ірта-Fax (версія для друку) 05 декабря 2008, 11:55

Cеверодонецкие гимнастки на турнире «Золото осени» выиграли шесть призовых мест

В Луганске прошел турнир по художественной гимнастике «Золото осени». В личном первенстве северодонецкие гимнастки выиграли шесть призовых мест.

 

На турнир съехались гимнастки из Краснодона, Старобельска, Луганска и Северодонецка. По словам тренера, эти соревнования самые ответственные в этом году, так как здесь шел отбор спортсменок на международный конкурс.   

    

Оля Ященко занимается художественной гимнастикой уже шесть лет. Несмотря на огромный опыт, в выступлении были сложности с владением предмета. Оля соревновалась с девочками старше себя, но это не помешало ей взять золото.  

 

Девятилетняя Даша Копейкина в гимнастике недавно. По словам тренера, за последний год она очень сильно прибавила в хореографии. До этого, Даша уже ездила на соревнования, но удостоиться признания жюри ей удавалось не всегда. В «Золотой осени» она все-таки забрала серебряную медаль.    

 

Впереди у девочек – двухнедельная подготовка к международному конкурсу «Луганские зори». Своих соперников будущих соревнований гимнастки знают в лицо и поэтому уверены, что из Луганска вернуться уже кандидатами в мастера спорта.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-05-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024