Северодонецкие спортсмены вернулись с финала Кубка Украины по кик-боксингу. Ірта-Fax (версія для друку) 10 декабря 2008, 12:00

Северодонецкие спортсмены вернулись с финала Кубка Украины по кик-боксингу

Северодонецкие спортсмены вернулись с финала Кубка Украины по кик-боксингу, который проходил в Новомосковске Днепропетровской области. Всего в соревнованиях участвовало более 600 кик-боксеров из разных городов страны. Наша команда в составе Константина Бухтиярова, Анастасии Зыбинской и Сергея Шверника завоевала восемь призовых мест. Северодонецк – единственный город, который представлял нашу область на Кубке Украины. От каждой команды участвовало более 15-ти спортсменов. Из-за недостаточного финансирования из Луганской области приехали только трое кик-боксеров. Как результат – в личном зачете у каждого по две-три медали.

 

Анастасия Зыбинская в разных версиях провела около десяти боев. Признается – очень переживала перед выходом на ринг. Но всего один шаг – и волнения как не бывало. Сергей Шверник приехал на кубок Украины впервые. В каждой схватке провел всего три раунда. Но этого вполне хватило, чтобы привезти домой золото.   

 

В результате у северодонецкой команды – шесть золотых и две серебряных медали. Этот кубок стал очередной подготовкой перед Чемпионатом Мира, который пройдет в Аргентине в апреле 2009 года.   


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-10-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024