Янукович готов участвовать в выборах Президента Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 16 декабря 2008, 10:15

Янукович готов участвовать в выборах Президента Украины

Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов будет принять участие в следующих выборах Президента Украины. Об этом он заявил сегодня в прямом эфире программы "Свобода слова" на канале "ICTV".

 

В частности, В.Янукович отметил: "Безусловно, решение идти на президентские выборы будет принимать съезд (Партии регионов, - ред.). Что касается меня лично, я готов к такому решению. Но я, безусловно, буду подчиняться решению съезда партии".

 

При этом лидер Партии регионов подчеркнул, что на сегодняшний день главным для его политической силы является смена власти. "Я четыре года после президентских выборов веду борьбу с этой властью. Борьбу веду всеми средствами, которые предусмотрены законами Украины. Хотя по отношению ко мне и моей политической силе никто про законы даже и не думал - всегда руководствовались принципом политической целесообразности. Но нас это не пугает. Мы уже к этому адаптированы. И считаю, что наша цель эту власть сменить. И это нужно сделать как можно скорее. Я в этом убежден", - сказал В.Янукович.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-16-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024