22 декабря 2008, 15:48

Завтра в Луганском институте культуры и искусств состоится бал-маскарад

Бал-маскарад и сказочные представления — ежегодная традиция для луганского творческого вуза. На этот раз новогоднее шоу проводится по мотивам кинофильма «Чародеи». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

В эти зимние вечера хореографический зал НИИ ЧАВО заполнят «старшие» и «младшие» научные сотрудники в карнавальных костюмах.

 

Директор НИИ ЧАВО заколдует сотрудницу Алену Владимировну, «…чтобы думала только о работе». Думать о празднике, о веселье и любви – задачка для ее возлюбленного Максимки. Но он не побоится волшебства злой руководительницы и сделает все, чтобы спасти невесту. Преодолеть трудности ему поможет волшебная палочка.

 

Атмосферу праздника и веселья придаст танцмейстер, под руководством которого юноши, девушки, преподаватели закружатся в вальсе и других танцах (полька, полонез, па-де-грас). Шуточные конкурсы для пар — участниц вечера помогут выбрать Короля и Королеву Новогоднего Бала.

 

В финале праздника поздравить всех участников новогоднего праздника придут Дед Мороз и Снегурочка. А кто будет скрываться под их масками, станет сюрпризом.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-22-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024