Вадим Даниелян: Сегодня нужно заниматься проблемами на местах, а не перекладывать ответственность на правительство. Ірта-Fax (версія для друку) 23 декабря 2008, 16:50

Вадим Даниелян: Сегодня нужно заниматься проблемами на местах, а не перекладывать ответственность на правительство

«На мой взгляд, Луганский областной совет делает слишком много политических заявлений вместо того, чтобы направить все свои усилия на минимизацию последствий экономического кризиса», - заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» депутат Луганского областного совета от БЮТ Вадим Даниелян.

 

«Всю ответственность за плачевное положение в стране в ходе заседания комиссии большинство депутатов облсовета переложили на Кабинет министров Юлии Тимошенко. Как говорится, «в чужом глазу и соринку замечаем, а в своем и бревна не видим», - подчеркнул депутат.

 

Вадим Даниелян уверен, что сегодня нужно заниматься проблемами на местах, а не перекладывать ответственность на правительство. «Зарплаты, инвестиционная привлекательность Луганской области, тарифы на воду, на газ, на электроэнергию - все это бюджет Луганщины, который формирует в первую очередь областной совет и областная администрация», - отметил он.

 

Депутат предлагает заниматься конкретными проблемами и принимать конкретные меры в сложившейся ситуации. «Сегодня я предложил сделать платную дорогу на границе с Россией, в районе пункта пропуска «Должанский». Этим уже занялось управление экономики. На мой взгляд, такое решение, принесет дополнительные поступления в бюджет», - подытожил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-23-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024