Проблемы жителей поселка Юбилейный в Луганске будет решать новая приемная депутата Королевской. Ірта-Fax (версія для друку) 30 декабря 2008, 13:00

Проблемы жителей поселка Юбилейный в Луганске будет решать новая приемная депутата Королевской

В Луганске открылась вторая общественная приемная народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Натальи Королевской.

 

Решение об этом принято из-за большого количества обращений, которые приходят в луганскую общественную приемную народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской от жителей поселка Юбилейный, который входит в черту областного центра.

 

По словам, Натальи Королевской только за второе полугодие в луганскую общественную приемную обратилось более 5 тыс. человек, сотни из них имеют адрес поселка. «Количество обращений в приемную постоянно растет. Именно поэтому назрела необходимость открытия еще одной приемной в Луганске и конкретно – в поселке Юбилейный. Как народный депутат, я вижу свою задачу в том, чтобы знать реальное положение дел на местах, чувствовать и изучать мнения людей, знать их пожелания, помогать им решать проблемы, как на уровне города, области, так и на уровне Верховной Рады. Я считаю, что общественная приемная – это своеобразный барометр общественного мнения», - рассуждает Наталья Королевская.

 

Анализируя работу общественной приемной, Наталья Королевская отмечает, что множество обращений связано с защитой людей при увольнении с работы, невыплаты заработной платы, также часто оказывается юридическая консультация при трудовых спорах. Поэтому для работы в общественных приемных приглашены профессиональные юристы, имеющие специализацию и опыт работы именно с трудовым законодательством.

 

Как ранее сообщала пресс-служба Натальи Королевской, в этом году в Луганской области начали свою работу еще три общественных приемных нардепа в городах  Красный Луч, Ровеньки и Свердловск.

 

Новая общественная приемная расположена по адресу: г. Луганск, пос. Юбилейный,  ул. Ленина, 7

 

Телефоны общественных приемных:

г. Луганск          – 8 (0642)   53-21-42

г. Луганск, пос. Юбилейный, ул. Ленина, 7

г. Свердловск    – 8 (06434) 2-51-71

г. Ровеньки        – 8 (06433) 5-11-48

г. Красный Луч – 8 (06432) 3-51-72


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/12/2008-12-30-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024