Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
30 января 2009, 10:15

На Одесщине священник избил директора хлебозавода

Протоиерей Олег (Козлов), ранее служивший Благочинным Ренийского округа Одесской митрополии, избил директора местного хлебозавода Сергея Арабаджи.

 

Заявление об этом подал в Ренийский райотдел милиции сам пострадавший, требуя привлечь священнослужителя Украинской православной церкви Московского патриархата к ответственности за содеянное.

 

Как утверждает Арабаджи, с протоиереем он случайно встретился в загородном кафе, где возникла ссора, во время которой священник «набросился на него с кулаками, причинив расстройство здоровья».

 

В райотделе милиции, ранее священнослужитель Козлов проходил службу в отряде спецназначения и уже успел «применить навыки спецназовца» к экс-меру города Рени и главному инженеру Ренийского речного порта. После этого Козлова перевели на службу в другой населенный пункт региона.


+Поширити: