Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Происшествия
16 июня 2009, 12:30

Опоздавшие на лайнер А-330 пассажиры начинают гибнуть на земле

Мистическое проклятье висит над пассажирами, опоздавшими на разбившийся над Атлантикой аэробус А330 авиакомпании «Эйр Франс». Оставшись в живых по счастливому стечению обстоятельств, они начинают гибнуть на земле.

 

Первыми счет смертей открыли итальянские граждане немецкого происхождения супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер. Они опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс буквально на несколько минут.

 

Но чудом выжившие пассажиры попали через несколько дней в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. Их автомобиль потерял управление. Он вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Женщина скончалась на месте, а ее муж в критическом состоянии находится в реанимации.

 

На этом несчастные случаи несостоявшимися пассажирами самолета не заканчиваются. Погибли еще двое бразильцев. Подробности их смерти пока неизвестны.


+Поширити: