Сестра и двое братьев умерли от отравления семечками. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
15 декабря 2009, 14:55

Сестра и двое братьев умерли от отравления семечками

В пгт. Братское Николаевской области вчера в одной из семей скончались трое детей.

 

Начальник Николаевского областного управления здравоохранения Светлана Хотина подтвердила, что вчера в 21.40 поступил вызов на скорую помощь Братской ЦРБ. Сознание потеряла 8-летняя Валентина. На момент приезда скорой помощи медики констатировали смерть ребенка. Все члены семьи были госпитализированы в Братскую ЦРБ. В 23.50 в реанимационном отделении скончался девятилетний Юрий, а в 5.45 —10-летний Владимир.

 

Отравление произошло неизвестным веществом - предварительно семенами подсолнечника, которые были обработаны ядохимикатами.

 

Старшая дочь, 16-летняя Анастасия, была доставлена в Николаев и сейчас находится в реанимации областной инфекционной больницы. Ее состояние оценивается, как средне тяжелое. Родители - 36-летняя Светлана Загоруйко и 47-летний Владимир Ярема находятся в терапевтическом отделении Братской ЦРБ, состояние их здоровья расценивается как удовлетворительное.

 

Светлана Хотина также сообщила, что окончательную причину отравления определит токсикологическая экспертиза.


+Поширити: