В Луганской области из-за снегопада закрыто движение на дорогах. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
18 декабря 2009, 08:41

В Луганской области из-за снегопада закрыто движение на дорогах

В восьми областях Украины, согласно оперативной информации «Укравтодора», временно закрыто движение для пассажирского автотранспорта и ограничено движение для грузового. Данные правила действуют в Донецкой, Запорожской, Хмельницкой, Волынской, Одесской, Николаевской, Луганской и Кировоградской областях.

 

Остается усложненным движение транспортных средств на автомобильных дорогах Одесской и Херсонской областей. В этих регионах работает 286 единиц дорожной техники и 388 дорожных рабочих. В Луганске борются со стихией 42 единицы техники.

 

Напомним, в пресс-службе Минтранса водителей, которые попали в заторы на дороге и нуждаются в неотложной помощи, просят обращаться в оперативный штаб Министерства: (044) 461-65-48, а также к дежурному «Укравтодора» - (044) 287-11-40. Телефонные линии работают круглосуточно.

Вы также можете позвонить в Луганскую Госавтоинспекцию по телефону: 92-78-27.


+Поширити: