Преподаватель наказал ученика, выставив на мороз на ночь. 14-летний мальчик умер . Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
24 декабря 2009, 14:40

Преподаватель наказал ученика, выставив на мороз на ночь. 14-летний мальчик умер

14-летний ученик школы Wujing Чжан Иксин умер от переохлаждения. Преподаватель в качестве наказания приказал ему выйти из общежития на улицу, сообщает AFP. Чжан собирался покинуть общежитие школы для покупки вещей, но был пойман дежурным учителем Ху Даофа. Преподаватель ударил его и приказал выйти на улицу.

После этого Даофа отправился за выпивкой и забыл про подростка. На следующее утро тело Чжана было обнаружено в канаве. Ночью температура опускалась до -10 градусов по Цельсию. Директор школы и учитель задержаны. Однако Даофа отрицает свою вину.

 

Местные полицейские не исключают того, что на гибель Чжана могло повлиять и неважное состояние здоровье. По словам учителей, он несколько раз отпрашивался домой из-за плохого самочувствия. Однако мать Чжана отрицает, что у сына были проблемы со здоровьем.

 

В конце октября в Китае задержали воспитательницу детского сада. Она в качестве наказания делала детям уколы, используя одноразовые шприцы и воду, в которой до этого мыли руки. Иногда она делала инъекции пустыми шприцами.

 

Инцидент произошел 17 декабря в провинции «Шаньдун» в восточной части Китая.


+Поширити: