В Зоринске возобновлено газоснабжение. Ірта-Fax (версія для друку) 05 марта 2009, 12:12

В Зоринске возобновлено газоснабжение

Вчера на протяжении дня 650 частных домов г. Зоринска Луганской области находились без газа. Об этом «Ирта-FAX» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

 

В 9:25 в дежурную часть Перевальского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в г. Зоринске прекращено газоснабжение. Следственно-оперативной группой, которая немедленно выехала на место происшествия, было установлено, что на перекрестке ул. Лермонтова и пер. Социалистического на высоте около 5 метров проходит газовая труба, на соединительном шве которой выявлено повреждение. По оперативным данным, именно оно стало причиной прекращения газоснабжения 650 частных домов.

 

Правоохранители установили свидетелей, которые сообщили, что по этой дороге проезжал грузовик с поднятым кузовом, который повредил газопровод. Ориентировка с описанием автомобиля и водителя была направлена сотрудникам ГАИ. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен автомобиль «КРАЗ», принадлежащий частному лицу. В данное время грузовик находится на штраф-площадке, в отношении водителя составлен административный протокол. Решается вопрос о применении в отношении владельца «КРАЗа» штрафных санкций на возмещение стоимости ремонтных работ.

 

В 18:00 повреждение было ликвидировано, газоснабжение уже возобновлено.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/03/2009-03-05-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024