В Свердловске семейные пары, усыновившие детей, организовали клуб приемных семей. Ірта-Fax (версія для друку) 13 марта 2009, 08:47

В Свердловске семейные пары, усыновившие детей, организовали клуб приемных семей

Усыновить ребенка в наше нелегкое время решаются единицы. А вот 9 семейных пар свердловчан не побоялись взять на себя большую ответственность и подарили семейное счастье сиротам. В течение трёх лет в Свердловске существует клуб приёмных семей.

 

Встречи в клубе приёмных семей проходят раз в несколько месяцев. Приемные родители вместе с детьми собираются в детской библиотеке за чаем, отмечают праздники, проводят конкурсы, викторины, делятся опытом. В ответственном деле воспитания детей большую помощь оказывают семьям различные социальные службы, - говорит председатель клуба Ирина Белинская.

 

Клуб приёмных семей дает участникам возможность не только общаться и обмениваться опытом, но и раскрывать творческий потенциал.

 

В такой теплой, почти домашней атмосфере участники клуба проводят несколько часов. Время пролетает быстро, оставляя приятные впечатления и эмоции. Поэтому участники клуба будут с нетерпением ждать следующей встречи, которая состоится в мае.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/03/2009-03-13-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024