Владимир Ландик: Европе нужна земля и заводы, а не народ Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 26 марта 2009, 14:05

Владимир Ландик: Европе нужна земля и заводы, а не народ Украины

«Ситуация в стране плачевна. Это в Европе кризис, а у нас в Украине крах. Говорят, Европа нам поможет. Ничем она нам не поможет, как и Япония, в которой наш Премьер-министр нюхает цветущие вишни. Все, наоборот, будут прилагать усилия, чтобы Украины не было вообще ни на экономической, ни на политической карте. Им нужна земля, заводы, но народ им не нужен», - заявил народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Ландик на сегодняшней сессии Луганского облсовета, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Нардеп отметил, что с тем призывом, с которым Партия регионов завтра выходит на митинг, есть желание донести до людей, что пора прекращать молчать и петь оды «популистам Тимошенко и Ющенко». «Другого выхода, как изгнать власть, нет. Вопрос в том, к тому времени уже наступит полная разруха или что-то в стране останется», - отметил Владимир Ландик.

 

«Премьер-министру и Президенту нужна кормушка. Я считаю решением народного суда нужно запретить издеваться над народом Украины», - подытожил нардеп.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/03/2009-03-26-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024