Самая красивая студентка Луганска выиграла телевизор. Ірта-Fax (версія для друку) 27 марта 2009, 11:02

Самая красивая студентка Луганска выиграла телевизор

26 марта в Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля состоялся финал общеуниверситетского конкурса красоты «Мисс университет», в котором приняли участие самые красивые студентки вуза. Подарки «самым красивым» вручил Фонд «Новый Донбасс». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа Натальи Королевской.

 

Конкурс оказался восхитительным шоу: зажигательные танцы сменялись экспромтами, а песни – дефиле в ярких нарядах. В завершении конкурса девушки показали несколько роскошных коллекций вечерних платьев.

 

Не разочаровали участниц и подарки от Натальи Королевской и благотворительного фонда «Новый Донбасс»: самая красивая студентка в подарок получила телевизор. Первая вице-мисс сможет делать себе модные укладки с новым феном, а обладательница «бронзы» будет просматривать свои любимые фильмы на новеньком DVD-проигрывателе.

 

Кроме того, Фонд учредил на университетском конкурсе собственную номинацию «Мисс "Новый Донбасс"». Ее победительнице организаторы приготовили особый сюрприз – золотой кулон на цепочке.

 

«Все претендентки на звание «Мисс университета» были достойны победы в полной мере. В каждой из девушек угадывался лучик индивидуальности, от силы свечения которого и зависела в итоге победа в конкурсе. Признаюсь честно, выбрать самую лучшую, общительную, добросердечную девушку оказалось нелегко. Талант, смелость и умение показать себя, проявили все конкурсантки. Я очень рада, что новое поколение – такое красивое и талантливое», - говорит народный депутат Украины (БЮТ), председатель наблюдательного совета фонда «Новый Донбасс» Наталья Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/03/2009-03-27-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024