02 апреля 2009, 16:38

Во Дворце культуры студентов ЛНАУ состоялся театрализованный конкурс общежитий «Дом, в котором мы живем»

Во Дворце культуры студентов Луганского национального аграрного университета состоялся традиционный театрализованный конкурс общежитий «Дом, в котором мы живем». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛНАУ.

 

В мероприятии участвовали студенческие команды, представлявшие семь общежитий. Конкурс состоял из двух этапов-заданий. Первое задание «Дом, в котором мы живем» заключалось в том, чтобы представить свое общежитие, рассказать о радостях и проблемах жильцов. Здесь удачно выступили команды жильцов общежитий №2, №6 и №7, сразу же выбившись в лидеры.

 

Ребята продемонстрировали оригинальное чувство юмора и новые способы удачно пошутить. Например, команда общежития №7 состояла из представителей различных национальностей, обучающихся в ЛНАУ. В видеоконкурсе жильцы общежитий должны были озвучить отрывки из известных фильмов на тему проживания в общежитии. Так, студенты дали новую жизнь фильмам «Иван Васильевич меняет профессию», «Эйс Вентура» и другим. В результате соревнований I место досталось команде общежития №6, на II месте оказалась интернациональная команда общежития №7, а III место заняли студенты из общежития №2. Команды-победители были награждены почетными грамотами, ценными подарками и сладкими призами.

 

Театрализованный конкурс общежитий «Дом, в котором мы живем» в очередной раз показал, насколько талантливы и разносторонне развиты студенты Луганского национального аграрного университета, и то, что студенты способны от души посмеяться над собой.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-02-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024