В Луганской области стартовал Всеукраинский месячник «Спорт для всіх – спільна турбота» . Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2009, 17:00

В Луганской области стартовал Всеукраинский месячник «Спорт для всіх – спільна турбота»

Именно такую оценку Всеукраинскому месячнику позволяют сделать результаты первой декады апреля. На сегодняшний день организаторы «спільної турботи»  в лице Луганского областного центра «Спорт для всех», управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, управления по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета провели агитационную работу, в ходе которой по области прокатилась целая волна субботников. Так, в регионе уже приведено в порядок более  восьмидесяти детско-спортивных площадок по месту жительства, а в Станице-Луганской так и вовсе план работ уже выполнен на 95 процентов. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОЦ «Спорт для всех»

 

Во многом такому результату способствовала пропаганда Всеукраинского месячника «Спорт для  всіх – спільна турбота», в ходе которой на субботники вышли рабочие коллективы  центров «Спорт для всех», различных спортивных организаций и управлений. К слову, вчера подобный субботник прошел на детско-спортивной площадке в районе городка завода ОР, на улице Осипенко (в субботу запланирована уборка площадки на ул.Кропивницкого). Отметим, что всем регионам на ремонтные работы выделен соответствующий инвентарь (краска различных цветов, кисточки, валики, наждачная бумага и т.д). Присоединиться к проведению Всеукраинского месячника может любой желающий – для этого достаточно привести в порядок свою площадку, расположенную возле вашего дома. Давайте наведем порядок в доме, в котором живем!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-10-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024