В Луганске появятся 130 летних площадок. Ірта-Fax (версія для друку) 15 апреля 2009, 18:00

В Луганске появятся 130 летних площадок

Луганский городской совет обнародовал список мест, где в весенне-осенний период (апрель-октябрь) будут размещаться летние площадки. В этом году количество летних площадок в городе составит 130. Из них 58 установят в Ленинском районе, в Артемовском – 20, Жовтневом – 40, в Каменнобродском районе Луганска появится 12 летних площадок.

 

Как и в прошлом году, основные площадки под «летники» определены на территориях возле кафе, ресторанов, магазинов и торговых комплексов. Следует отметить, что летние площадки, которые будут установлены в скверах Луганска, во многих случаях будут убираться, как только начнутся работы по реконструкции этих скверов.

 

Какие предприниматели смогут получить право на установку своих площадок на определенных горсоветом местах, решит Конкурсный комитет, заседание которого состоится 23 апреля.

 

Одним из обязательных требований, которые выдвигают в Луганском городском совете по отношению к предпринимателям, желающим установить летнюю площадку в городе, является наличие стационарного или сертифицированного биотуалета. Кроме того, предприниматели должны будут представить на рассмотрение комиссии свои предложения по внешнему виду и внутреннему интерьеру летних площадок, которые они хотят установить.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-15-62.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024