Пугачева и Ротару спели дуэтом «Нас не догонят». Ірта-Fax (версія для друку) 16 апреля 2009, 08:30

Пугачева и Ротару спели дуэтом «Нас не догонят»

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила свое 60-летие шоу «С днем рождения, Алла!», которое прошло в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале Россия в Лужниках.

 

Поздравить именинницу и еще раз признаться ей в вечной любви пришли многие ее звездные коллеги и тысячи поклонников.

 

Концерт в Лужниках завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур От апреля до апреля по России и СНГ.

 

Между тем, праздничный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к 60-летию примадонны российской эстрады, открыла ее дочь Кристина Орбакайте.

 

Орбакайте вышла на сцену со своим танцевальным коллективом и спела известную песню Пугачевой Мама, где моя панама?

 

После исполнения этого знаменитого шлягера Орбакайте призналась залу, что очень рада, что именно ей выпала честь открыть этот концерт.

 

Обращаясь к зрителям, Пугачева пожелала всем такого же прекрасного настроения, как у нее самой в этот день рождения. По словам певицы,  возраст её не огорчает. Поздравить именинницу пришли ее коллеги по цеху. А главным сюрпризом стал дуэт Аллы Пугачевой с Софией Ротару.

 

"Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, - сказала Пугачева, они вместе исполнили песню из репертуара скандально известного дуэта Тату - Нас не догонят.

 

Кроме того, к юбилею звезды российской эстрады вышла книга Алексея Белякова Алла Пугачева о жизни и творчестве примадонны.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-16-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024