В Ровеньках приступили к ремонту дорог. Ірта-Fax (версія для друку) 17 апреля 2009, 11:37

В Ровеньках приступили к ремонту дорог

Последний раз деньги на проведение ямочного ремонта из области выделяли два года назад. «До настоящего момента обходились средства на содержание», - отметил первый заместитель городского головы Владимир Трояновский.

 

Сейчас некоторые участки проезжей части превратились в сетку из ям и ухабов. Поэтому в Ровеньковском исполкоме горсовета приняли решение сделать ремонт сплошной полосой. Такие работы пройдут по центральным улицам – Карла Маркса, Дзержинского, Коммунистической. На данный момент здесь уже подготавливают необходимые участки дороги. Через несколько дней приступят к асфальтированию. Финансирование на эти цели предусмотрели в местном бюджете, 800 тыс. гривен выделят из области.

 

«Мы четко пришли к тому, что на сегодняшний день нужно привлекать организацию, которая сделает один раз и на много лет, которая будет нести за это ответственность. При этом мы нашли организацию, которая сделает гораздо дешевле. Провели анализ и выбрали одну из самых дешевых фирм. В договоре будет прописан срок службы, который они заложат как гарантийный срок», - заверил первый заместитель Ровеньковского городского головы Владимир Трояновский.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-17-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024