22 апреля 2009, 19:00

Луганская областная лига КВН приглашает на игры четверти финала

15 команд из Луганска и городов региона встретятся в четвертьфинале «Сезона рекордов» Луганской студенческой лиги КВН. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

23 апреля 2009 года на сцене большого актового зала состоится первая игра. Команды будут бороться за путевку в полуфинал. Начало в 17:00.

 

Первые три игры нового сезона Студенческой лиги КВН прошли в марте. По итогам можно смело сказать, что в этом году веселые и находчивые взорвали весну неожиданно ярким и сильным юмором. Зрители с удовольствием отметили, что каждый следующий сезон Лиги оказывается на порядок лучше и смешнее предыдущего. Ребята очень быстро растут в профессиональном плане, удивляют креативом, цитируемыми шутками, оригинальными стилями выступлений.

 

«В луганское движение КВН приходят все новые и новые команды, - рассказывает ведущий лиги Ярослав Бурдовицин. – В 2001 году мы начинали этот проект с десятью студенческими коллективами, как Кубок ректора Луганского университета имени Тараса Шевченко. В этом году Фестиваль КВН, который стал отборочным для сезона 2009 года, объединил уже более двадцати команд из разных регионов восточной Украины. Почти все из них получили путевку в 1/8 и уже отыграли свои первые игры на сцене Луганского национального университета».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-22-58.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024