30 апреля 2009, 11:30

С 4 мая на Луганщине стартует всеукраинская акция «Услышьте все»

Областной Центр здоровья сообщает, что с 04 по 10 мая  2009 года Всеукраинским благотворительным фондом «Сердце к сердцу»  при участии Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Министерства здравоохранения, Министерства образования и науки, Государственного комитета телевидения и радиовещания в Украине будет проводиться ежегодная Всеукраинская акция «Услышьте все». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского областного Центра здоровья.

 

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме детей, страдающих заболеваниями органов зрения. Во время акции будет проведен на улицах городов, районов, областей Украины общественный сбор денег, на которые впоследствии будет закуплено медицинское оборудование и передано областным детским больницам, оказывающим помощь детям с проблемами зрения.

 

В Луганской области акция будет проходить во всех общеобразовательных, профессионально-технических, высших учебных заведениях при широком участии учащейся и студенческой молодежи, педагогов, родителей. Также в эти дни акция будет проходить на предприятиях, в организациях и учреждениях разных форм собственности. В день проведения финала акции, 10 мая 2009 года, в районах, городах и областном центре Луганска будут проводиться концерты, на которых артисты выступят бесплатно, для того чтобы показать свою поддержку акции.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/04/2009-04-30-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024