В Луганске начали обновлять дорожную разметку . Ірта-Fax (версія для друку) 06 мая 2009, 14:00

В Луганске начали обновлять дорожную разметку

Дорожная разметка в Луганске нанесена в соответствии с госстандартами, а также в соответствии с размещением детских и школьных учреждений и движением автотранспорта. Краска неустойчива и после зимы разметка на автодорогах размылась осадками. Сейчас уже начались работы по ее обновлению. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщила инспектор пропаганды ОГАИ Луганска Ольга Хомякова.

 

Как пояснила Ольга Хомякова, информация о новых разметках направляется в ГАИ и служба, при наличии финансирования, наносит разметку дорожного полотна.

 

По ее словам, в марте по предписанию ГАИ были осмотрены все дорожные магистрали Луганска. «По всем выявленным фактам, где дорожные знаки были закрыты листвой, были выданы предписания «Зеленстрою» для обрезки деревьев», - добавила она.

 

Также инспектор пропаганды ОГАИ Луганска проинформировала, что всего за этот год выдано 92 предписания и составлено 123 протокола за нарушения норм дорожного движения. «Это такие нарушения, как проведение работ на проезжей части без согласования с ГАИ, проведение строительных работ с нарушением безопасности пешеходного движения», - рассказала Ольга Хомякова.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-06-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024