Сегодня на «ИРТЕ» поговорят о повышении самооценки и антропологии. Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2009, 14:00

Сегодня на «ИРТЕ» поговорят о повышении самооценки и антропологии

Сегодня в рамках проекта «180 минут» на телеканале ИРТА в 18:00 смотрите информационно-развлекательную программу «Теле-микс». В этот раз ведущие Алена Панова и Константин Мирошниченко дадут вам советы по поводу повышения самооценки.

 

В 19.00 информационная служба подведет итоги дня в программе «Репортер» с Денисом Киркачем.

 

В 19.40 гостем первого прямого эфира станет лидер общественного объединения «Народная армия спасения» Александр Пабат. Наталья Мелень и гость программы обсудят политические события в стране.

 

В 20.15 смотрите второй прямой эфир в рамках проекта «180 минут». Каково происхождение человека? Как развивается наше общество? Чем отличаются люди разных культур и что между ними общего? На эти и многие другие вопросы дает ответ социально-историческая антропология – наука, которая рассматривает человека, культуру, общество в разнообразных проявлениях Этой науке и будет посвящена программа. В гостях у Дмитрия Куксы побывает доктор исторических наук, профессор Луганского национального университету имени Тараса Шевченко Ольга Борисова.

 

В 20.50 в программе «Диалоги» собеседницей Натальи Мелень станет заведующая литературной частью Луганского областного академического музыкально-драматичного театра Вера Тимошенко.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-07-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024