Волонтерами благотворительной акции «Услышьте все!» из трех районов Луганской области за 3 дня собрано около 15 тыс. грн. Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2009, 16:30

Волонтерами благотворительной акции «Услышьте все!» из трех районов Луганской области за 3 дня собрано около 15 тыс. грн

Волонтерами из Луганской области, которые участвуют в благотворительной акции «Услышьте все!», за 3 дня собрано 14 592 гривны. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщила координатор акции, региональный представитель Всеукраинского фонда «Сердце к сердцу» Виктория Бортюгова.

 

«На данный момент данные поступили из 3 районов Луганской области: Антрацитовский, Беловодский и Свердловский районы. И уже волонтерами собрано 14 592 гривны. На призыв собрать деньги на приобретение оборудования для лечения детей с проблемами зрения откликнулись и многие предприятия и фирмы Луганска и области», - подчеркнула заместитель директора ЛОЦРДР «Лугари» Виктория Бортюгова.

 

Также, по ее словам, активное участие в акции принимают студенты вузов и школьники Луганщины.

 

Напомним, что с 4 по 10 мая в Луганской области проходит благотворительная акция «Услышьте все!» Всеукраинского фонда «Сердце к сердцу». В рамках акции дети-волонтеры соберут деньги на приобретение оборудования для Луганской областной детской клинической больницы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-07-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024