11 мая 2009, 19:00

Лобода провела украинскую вечеринку на «Евровидении»

Представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2009» Светлана Лобода провела в рамках мероприятия украинскую вечеринку. На нее пришли как украинские исполнители, поддерживающие певицу, так и участники конкурса из других стран.

 

Интарс Буцулис из Латвии, Петр Елфимов из Беларуси, Кияра из Мальты, Айсель и Араш (представители Азербайджана) - все они пожелали победы Светлане, а украинцев просили голосовать за них.

 

Ани Лорак и Руслана также приняли участие в украинской вечеринке. По словам Русланы, победа не главное, а самое главное - положительная энергетика и хорошее настроение.

 

На мероприятии были замечены также известная французская певица – участница от Франции Патрисия Каас, телеведущий и шоу-мен Андрей Малахов, Филипп Киркоров и юный поклонник украинки - участник от Норвегии Александр Рыбак.

 

Вечеринка певицы прошла на одном дыхании, гости не хотели расходиться и еще долго напевали строки из украинской песни.

 

Напомним, в рамках конкурса с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса. Полуфиналы «Евровидения» пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе «Олимпийский». Представительница Украины С. Лобода выступит во втором полуфинале под номером 17.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-11-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024