Сборная Свердловска по плаванию победила на соревнованиях, посвященных герою Советского союза Николаю Горюшкину. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2009, 17:00

Сборная Свердловска по плаванию победила на соревнованиях, посвященных герою Советского союза Николаю Горюшкину

В Свердловске прошли соревнования по плаванию, посвященные дважды герою Советского союза Николаю Горюшкину. Спортсмены из Луганска, Ровенек, Северодонецка, Красного Луча и Свердловска вышли на плавательные дорожки. 

 

Брас, баттерфляй, вольный стиль, заплывы на спине и кролем – эти дистанции оценивали судьи. Анастасия Кошевая – «золотая рыбка» Свердловска. Свердловчанке удалось стать трехкратной чемпионкой области. Сегодня Настя  должна выполнить нормативы кролем  и на спине.

 

Вера Соснова - представительница сборной команды Луганска. Девочка – победительница Чемпионатов области и Украины. На соревнования в Свердловск приехала в четвертый раз.

 

Из 7 команд 1 место завоевала сборная Свердловска, серебряными и бронзовыми призерами стали 2 команды  из Луганска. Их наградили медалями и грамотами, все участники получили от организаторов караваи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-15-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024