Коллекции швейных изделий студентов Далевского университета высоко отмечены на Всеукраинской олимпиаде. Ірта-Fax (версія для друку) 18 мая 2009, 13:30

Коллекции швейных изделий студентов Далевского университета высоко отмечены на Всеукраинской олимпиаде

Студенты Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля получили призовые места на Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Швейные изделия»: Евгения Самсонова заняла второе место и Анна Заяц третье место в номинации «Ловкая игла», Светлана Святошенко получила третье место в номинации «Посадка». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Коллектив Далевского университета, как участник заключительного этапа олимпиады, награжден за добросовестный труд с одаренной студенческой молодежью и весомый вклад в подготовку специалистов швейной отрасли.

 

По итогам олимпиады коллекция  студентки четвертого курса механического факультета Светланы Святошенко и ее соавтора Анны Заяц отобрана для участия в полуфинале IX Международного конкурса молодых модельеров-дизайнеров «Печерские каштаны», который состоится 18-23 мая текущего года в Киеве.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-18-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024