25 мая 2009, 11:33

Луганчане высказываются за возвращение в школы выпускных экзаменов

По итогам опроса, который проводился на Информационно-аналитическом портале «Ирта-FAX» в течение недели, где мы интересовались мнением пользователей о внешнем независимом тестировании, большинство голосов (40) было отдано за возвращение в систему украинского образования школьных выпускных экзаменов.

 

На втором месте, согласно нашему рейтингу, находится мнение о том, что независимое тестирование – хороший способ избежать коррупции в школах и вузах страны. За этот пункт проголосавили 28 человек.

 

18 читателей „Ирта-FAX” считают, что ни учебная система, ни сами школьники пока не готовы к использованию внешнего тестирования в качестве выпускных экзаменов.

 

Меньше всего луганчане верят в то, что с внедрением ВНО качество знаний украинских школьников улучшится. За это отдано 7 голосов.

 

Всего в опросе Информационно-аналитического портала «Ирта-FAX» по вопросу отношения к внешнему независимому оцениванию приняло участие 93 человека.

 

На этой неделе мы интересуемся вашим мнением по поводу решения Верховной Рады закрыть игорные заведения. Поддерживаете ли вы народных депутатов в этом вопросе или нет? Популизм или необходимость? Голосуйте, здесь учитывают ваше мнение!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/05/2009-05-25-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024