Антрацитовский школьник набрал самое большое количество баллов в Луганской области по ВНО по математике . Ірта-Fax (версія для друку) 03 июля 2009, 13:30

Антрацитовский школьник набрал самое большое количество баллов в Луганской области по ВНО по математике

Выпускники школ уже получили сертификаты по внешнему независимому оцениванию. По итогам   тестирования по математике в Луганской области максимальное количество баллов набрал единственный ученик – выпускник Антрацитовской гимназии №1 Игорь Романенко.

 

Самое сложное для Игоря позади. Он успешно сдал внешнее оценивание по украинскому языку, набрав 182 балла. А в оценивании по математике он побил все рекорды, набрав 200 баллов.

 

Тесты по математике школьники считают самыми сложными, а поэтому выбирают их не многие. Игорь тоже с этим согласен. И, несмотря на то, что с первыми двумя частями заданий справился легко и быстро, над третьим разделом тестов пришлось немного посидеть и подумать.

 

18 июня, открыв страничку в Интернете с результатами внешнего оценивания, Игорь был приятно удивлен. Еще больше такому результату были рады в его гимназии и, конечно же, родители.

 

Своим учеником гордятся и преподаватели. Говорят, что таких детей сейчас очень мало.

Теперь Игорю остается осуществить еще одну свою мечту – поступить в вуз, на факультет менеджмента.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/07/2009-07-03-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024