«Локомотив» выиграл у киевского «Динамо». Ірта-Fax (версія для друку) 05 июля 2009, 12:10

«Локомотив» выиграл у киевского «Динамо»

Футболисты московского «Локомотива» обыграли киевское «Динамо» в контрольном матче на сборе в Австрии.

Как сообщает официальный сайт «Локомотива», у железнодорожников в первом тайме отличились сенегалец Джиби Фалл, сыграв на добивание (17-я минута) и Фининьо, завершив розыгрыш навешенного в центр штрафной стандарта (34-я), на 89-й минуте Дмитрий Сычев реализовал пенальти.

У киевлян забивали Артем Милевский (головой после подачи штрафного) и Тибериу Гиоане (удар в дальний нижний угол после паса от забравшего мяч у соперников Милевского).