Партия регионов будет голосовать за повышении минимальной зарплаты и пенсии, а также за вопросы, связанные с Евро-2012. Ірта-Fax (версія для друку) 13 июля 2009, 13:33

Партия регионов будет голосовать за повышении минимальной зарплаты и пенсии, а также за вопросы, связанные с Евро-2012

Партия регионов будет голосовать за законопроект о повышении минимальной заработной платы и пенсий, а также за вопросы, связанные с проведением Евро-2012. Соответствующее заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича обнародовала сегодня пресс-служба партии.

 

«Партия регионов настаивает на том, чтобы инициатива, которая облегчит жизнь обездоленным, была поддержана в парламенте. Вместе с тем мы понимаем - жизнь требует решения и других проблем. К таким, безусловно, относятся все вопросы, связанные с проведением Евро-2012», - заявляет Янукович.

 

По словам лидера ПР, также необходимо принять закон о выборах.

 

«Нужно позаботиться о вкладчиках банков, денежные вклады которых обесцениваются. Партия регионов будет голосовать за законопроекты, направленные на решение этих вопросов, если состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады Украины», - отмечено в заявлении Виктора Януковича.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/07/2009-07-13-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024