В с. Плотина Станично-Луганского района появилась мобильная связь. Ірта-Fax (версія для друку) 14 июля 2009, 17:30

В с. Плотина Станично-Луганского района появилась мобильная связь

Связь от МТС в июне появилась в 11 населенных пунктах Украины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба мобильного оператора.


Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций. За отчетный период было построено и введено в действие более сотни дополнительных стоек базовых станций, улучшающих качество связи в густонаселенных регионах Украины.

 

В июне 2009 года МТС-Украина, в рамках программы постоянного улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети, установила и ввела в эксплуатацию более тридцати новых базовых станций. 11 из них были запущены в населенных пунктах разных регионов Украины (в частности, новые базовые станции были установлены в селе Плотина Станично-Луганского района Луганской области, где ранее не было покрытия сети МТС).

 

Также сотрудниками Технической Дирекции МТС-Украина продолжается подготовка к расширению сети CDMA – уже подготовлена площадка для установки оборудования в г.Красный Луч (Луганская область).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/07/2009-07-14-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024