Сотрудниками Управления СБУ в Луганской области ликвидирован канал нелегальной миграции. Ірта-Fax (версія для друку) 17 июля 2009, 11:20

Сотрудниками Управления СБУ в Луганской области ликвидирован канал нелегальной миграции

Приговором Станично-Луганского районного суда гражданин России признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 332 Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель пытался незаконно переправить через государственную границу Украины двух граждан Грузии. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Управления СБУ в Луганской области.

 

Сотрудники СБУ во взаимодействии с работниками Государственной пограничной службы недалеко от линии госграницы задержали 50-летнего жителя Ростовской области, который на собственном легковом автомобиле пытался переправить двух граждан Грузии в Украину.

 

Суд по уголовному делу, возбужденному и расследованному следственным отделом Управления СБУ в Луганской области в отношении перевозчика, признал гражданина России виновным в незаконной переправке лиц через государственную границу Украины и приговорил его к 4 годам лишения свободы с 3-летним испытательным сроком. Помимо этого, организатору канала нелегальной миграции вынесено постановление о закрытии въезда в Украину сроком на 5 лет.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/07/2009-07-17-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024