Бекхэма не отпустят в Европу до окончания сезона в MLS. Ірта-Fax (версія для друку) 31 июля 2009, 10:45

Бекхэма не отпустят в Европу до окончания сезона в MLS

Комиссар американской футбольной лиги МЛС Дон Гарбер сообщил, что полузащитник Дэвид Бекхэм останется в США как минимум до окончания сезона, несмотря на желание выступать в Европе.

 

«Мы знаем, что Бекхэм последние годы карьеры хочет провести в Старом Свете, что он хочет играть за Милан и бороться за место в сборной, - сказал Гарбер в интервью телеканалу ESPN. - Все это так, но не будем забывать, что Гэлакси решает свои задачи и борется за высокие места. Поэтому Дэвид должен доиграть сезон в Лос-Анджелесе, а потом уже мы, он и представители Гэлакси сядем за стол переговоров».

 

Гарбер также прокомментировал эпизод товарищеского матча Гэлакси - Милан, в ходе которого Бекхэм едва не сцепился с оскорблявшим его болельщиком.

 

«Мы не хотим, чтобы игроки устраивали разборки с фанатами или своими действиями выводили их из себя, - отметил комиссар МЛС. - Дэвида, конечно, можно понять: фанаты говорили такие вещи о нем и его семье, что ни один человек бы этого не вынес. Тем не менее, это его не оправдывает, поэтому Бекхэм был оштрафован за свое поведение».

 

Напомним, что болельщики Лос-Анджелес Гэлакси освистали Дэвида Бекхэма во время товарищеского матча с итальянским Миланом, за который он выступал последние полгода на правах аренды.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/07/2009-07-31-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024