02 августа 2009, 10:19

По случаю концерта Мадонны в небе над Петербургом разгонят тучи

Над Санкт-Петербургом в воскресенье будут разгонять дождевые облака для обеспечения ясной погоды во время проведения концерта американской поп-дивы Мадонны на Дворцовой площади.

 

«Соответствующая заявка уже подана. По прогнозам, в выходные обещают дожди, поэтому тучи, конечно же, будут разгонять», - сообщила в пятницу представитель корпорации PMI, организующей концерт, Марианна Любина.

 

Она также сказала, что на Дворцовой площади завершен монтаж каркаса сцены. «В настоящее время монтируются места партера, сиденья VIP-зоны, уже установлен навес от дождя», - отметила представитель РМI.

 

По ее словам, рабочие также приступили к наполнению палаток, предназначенных для гримерной Мадонны и ее детей. «Все специальное оборудование и необходимые вещи певица и ее дети привезут с собой. Мы же установим в палатках только кресла и диваны», - отметила Любина.

 

Она подчеркнула, что специалисты пока не приступали к установке звукового оборудования. «Это будет сделано в выходные, тогда же пройдут все необходимые тесты по звуку», - сказала представитель корпорации.

 

Мадонна выступит на Дворцовой площади Петербурга 2 августа в рамках тура «Sticky&Sweet».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-02-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024