Луганская облгосадминистрация активно поддерживает ведение многоотраслевого хозяйства в регионе. Ірта-Fax (версія для друку) 03 августа 2009, 17:00

Луганская облгосадминистрация активно поддерживает ведение многоотраслевого хозяйства в регионе

«Стойкость на рынке можно удержать, если вести отраслевое хозяйство», – отметил сегодня заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Александр Ольшанский. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

По его словам, сегодня аграрному бизнесу уделяется недостаточно внимания. «В современных условиях цену на зерно нам диктует, к сожалению, внешний рынок, а не внутренний», – подчеркнул заместитель губернатора.

 

По его мнению, в таких условиях параллельно с растениеводством необходимо развивать отрасль животноводства. «Без поддержки животноводства нельзя рассчитывать на стабильный рынок зерна», – отметил заместитель губернатора.

 

Александр Ольшанский подчеркнул, что сегодня облгосадминистрация активно поддерживает ведение многоотраслевого хозяйства в области. Председатель облгосадминистрации Александр Антипов регулярно проводит совещания по данному вопросу. Также в области организовываются семинары по внедрению передового опыта в сельском хозяйстве.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-03-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024