В Лисичанске 57-летнего мужчину убило током, когда он пытался починить у себя в доме свет. Ірта-Fax (версія для друку) 04 августа 2009, 10:43

В Лисичанске 57-летнего мужчину убило током, когда он пытался починить у себя в доме свет

В городе Лисичанске на пульт связи службы спасения поступило сообщение о том, что на крыше двухэтажного жилого дома находится мужчина, пораженный электрическим током. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.

 

К месту происшествия для оказания помощи бригаде медиков был направлен дежурный караул пожарных-спасателей. По прибытию установили, что на крыше дома находится труп мужчины. После отключения электроснабжения бойцы МЧС разобрали смотровое окно, сняли тело 57-летнего мужчины и передали его сотрудникам «Скорой» и милиции.

 

Как стало известно во время следствия, в доме, где проживал погибший, уже в течение нескольких дней не было света. Мужчина и решил самостоятельно возобновить электроснабжение. О том, что произошло тогда на крыше, остается только догадываться, но трагический факт налицо – жизнь мужчины оборвалась.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-04-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024