07 августа 2009, 08:20

Янукович-младший скромно женился

Сын лидера Партии регионов Виктор Янукович на днях женился. Его супругой стала 23-летняя выпускница-правовед Донецкого государственного университета управления Ольга Корочанская (родом из Соледара Донецкой области).

 

Как сказал один из помощников Януковича-младшего, свадьба была очень скромной и в присутствии исключительно представителей обеих семей. Правда, венчания еще не было.

 

Как сообщили друзья Януковича, его мама Людмила Александровна настояла на дате росписи: так как молодые собирались пожениться в августе, то мама жениха потребовала, чтобы роспись состоялась до Успенского поста, который продолжается две недели, с 14 по 28 августа.

 

На свадьбе Виктор Викторович был без галстука, но в костюме и белой рубашке, а вот невеста оделась несколько нетрадиционно — фаты не было, а вместо белого свадебного платья на ней было зеленое — на бретельках и с завышенной талией, которую обрамлял вышитый пояс, и весьма глубокое декольте. Длинные черные волосы ее были распущены. Сбоку прическу украшала заколка в виде букета из белых и зеленых цветов, а в ушах были большие серьги из белого металла с камнями, похожими на бриллианты.

 

Напомним, Ольга работает сейчас юрисконсультом, а Виктор Янукович — народный депутат. Отец Ольги тоже был депутатом горсовета Соледара от БЮТ, но незадолго до свадьбы вышел из рядов блока Тимошенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-07-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024