В луганском детском лагере «Сказка» прошел очередной спортивный праздник. Ірта-Fax (версія для друку) 07 августа 2009, 08:40

В луганском детском лагере «Сказка» прошел очередной спортивный праздник

Вчера в детском оздоровительном лагере «Сказка» под патронатом Луганского областного центра «Спорт для всех»  и в рамках Всеукраинской акции «Спорт для всех в детских оздоровительных лагерях» прошел очередной спортивный праздник, приуроченный к открытию потока.  Об этом «Ирта-FAX» сообщает ЛОЦ «Спорт для всех».

 

Несмотря на то, что дети заехали в лагерь всего лишь 3 дня назад, сформировавшиеся отряды подготовили и продемонстрировали спортивное шоу с участием более 50 человек.

 

Под аккомпанемент музыки на спортивную тематику зрители и участники смогли наблюдать отлаженные действия боксеров, гимнасток, футболистов, танцевальных коллективов в одно время. После торжественной церемонии открытия, которая напомнила шоу открытия Олимпийских игр, между отрядами были проведены увлекательные соревнования «Веселые старты – 2009».

 

Все участники получили памятные призы и подарки.

 

Отметим, что подобные праздники в «Сказке» проходят довольно часто. Следующее масштабное действо запланировано на 20 августа – в этот день лагерь будет отмечать своё тридцатилетие.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-07-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024